Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Räuber", bezeichnet und im Stock signiert O. Laske, Radierung in braun, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |